Медицина

Решено

снижает ли цитофлавин эффективность ярины? - вопрос №1428937

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет, Цитофлавин не снижает контрацептивный эффект Ярины. Дополнительная контрацепция не нужна.

    Еще стоит остановиться на одном моменте. Не знаю с какой целью вам назначен Цитофлавин, но нет ни одной ссылки на исследование, доказывающее его клиническую эффективность. Поэтому вам стоит подумать — нужен ли вам Цитофлавин. Посетите другого врача и выслушайте альтернативное мнение по лечению.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 29, 2015 г.