Эзотерика

Решено

Добрый день.......помогите пожалуйста прогнозами на будущее.......я Алёна 31.07.1985 хочу завести отношения с Александром 12.03.1972.... - вопрос №1429070

какие чувства у него ко мне и будем ли мы вместе… огромное всем за ранее спасибо.

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    анна

    352-й в

    Вам нужен обряд, чтобы соединить вас в пару гармоничную

    март 29, 2015 г.

    Varvara

    350-й в

    Алена, вам выпала 5 Мечей, что говорит о том, что есть два варианта событий.Вы можете быть вместе, если приложить немного усилий, и убрав преграды между вами.
    у Александра к вам симпатия и притяжение.

    март 29, 2015 г.