Юриспруденция

мы с бабушкой 2 собственницы квартиры ,магу ли я прописать мужа на свою долю квартиры ,и нужна ли при этом чтобы бабушка присутствовала при прописке и какие документы нужны? - вопрос №1429079

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    согласие второго сособственника обязательно. При регистрации присутствовать должна и бабушка, которая должна выразить свое согласие на регистрацию вашего мужа. Ей и вам нужны будут документы о собственности, если есть домовая книга

    март 29, 2015 г.