Эзотерика

vip

Что меня ждет в будущем (в ближайший год-два)? дата рождения: 07.04.1992г. время: 06.50. - вопрос №1429102

Вопрос задан анонимно март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    АНГЕЛ

    150-й в

    В ближайшее время вас ожидает успех и исполнение желания

    март 29, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Вообще в основном в вашем ближайшем будущем просматриваются хорошие события, достижение ваших целей, успешность. Но видны и волнения и ссора с близким человеком  ( родным ), посещение заведения социальной направленности. Какое то молниеносное решение в конце года, и открытый путь без препятствий .
    Удачи !

    март 29, 2015 г.