Психология

Здравствуйте я хотела спросить , когда встречу своего человека который всегда будет рядом. Ирина 6.02.1998 - вопрос №1429131

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    возможно вам очень не хватает внимания в своей родной семье и вы торопитесь найти компенсацию встречей с м. ч., но не стоит так торопиться м. л. не могут быть или стать панацеей от ваших бед и заслонить как принц ото всего, что вам надоело.
    Возможно лишь некоторе отвлечение от ваших проблем.
    Не стоит торопится и отнеситесь к выбору спутника жизни не торопясь.

    март 31, 2015 г.