Юриспруденция

на меня написали дарственную, как можно продать квартиру, если: я не являюсь родственником собственника квартиры? Собственник пожилая женщина. - вопрос №1429201

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вообще договор дарения (переход права) подлежал гос.регистрации и собственником квартиры уже должны были быть Вы как одаряемый. Однако, если регистрации в УФРС, не было то вы можете получить с женщины нотариальную доверенность уполномочивающую вас на сделки с квартирой от имени собственника, и продать квартиру на основании неё.

    март 29, 2015 г.