Психология

Решено

помогите! - вопрос №14293

скажите пожалуйста, муж работает в компании, где часто проходят корпаративы, снимают гостиницу, клуб… не его компания, а с кем они сотрудничают… и вход только по пригласительным… у него начальница женщина, старше его всего на 5 лет… вот они туда вместе собираются… а я сижу дома с ребёнком, не работаю… вот и ревную безумно… как отнестись к этому нормально? и нормальноли это вообще ч то он туда ходит и с начальницей?

октябрь 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если речь идёт о бизнесе - это нормально. Любой ход - ход. Если речь идёт об отношениях - это ненормально. Вопрос корректней.

    октябрь 6, 2009 г.

    Наталья Хужаева

    Психология

    извините за нескромный вопрос - а ваш муж единственный в компании мужчина? или он так нереально прекрасен во всем, что именно на него обратит внимание начальница? или на корпоративах только начальница и ваш муж? если ваш муж уважающий себя человек и уверенный в себе мужчина, то неформальных отношения с начальницей он себе не позволит. любите его и встречайте дома с теплом и лаской, и никуда, кроме как домой ему больше не захочется.

    октябрь 6, 2009 г.