Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста скоро ли я сменю работу,какого она будет характера и оплаты? алеся 12.02.1981 - вопрос №1429308

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алеся, смена сферы заработка у Вас будет в середине лета текущего года, заработок будет выше примерно на 18-27%… к концу года оплата увеличится…

    март 29, 2015 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Смена работы будет, в течении 2-х мес. Работа основанная на общении с людьми, достаток средний

    март 29, 2015 г.