Психология

Добрый день! Я живу в городе где нет психологов не к какому обратиться... Хотела бы просить совета у Вас. У меня такая проблема понимаете у меня присутствует постоянное чувство беспокойства,что с - вопрос №1429312

моими родными может что то случиться.лезут очень плохие мысли в голову… от этого постоянные нервяки мне кажется, что я схожу с ума… Что мне делать? Очень прошу помогите.заранее огромное спасибо

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    так может быть, когда очень привязан к кому то.
    и сильно не хватает этих людей, кажется, что одно ваше присутствие в их жизни спасет их ото всех бед.
    Что так надежнее, когда вы рядом.
    Вы как телохранитель.
    Но отношения не прекращаются расстоянием и вы как были рядом так и присутствуете в их жизни равно как и они в вашей.
    Вы по прежнему можете подсказывать друг другу заботиться и прочие знаки внимания.

    март 31, 2015 г.