Эзотерика

Добрый день!Живу с мамой,и она мне сниться каждый день.Почему так?С чем это связано - вопрос №1429345

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Потому что Вы живете с ней, вот поэтому и сниться. Вы общаетесь не только наяву, но и во сне.

    март 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!  Ваш сон можно объяснить тем, что Вы — частичка Вашей мамы, и между Вами всегда будет сохраняться эта невидимая связь. Вы просто очень чувствуете ее, любите, поэтому и снится. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    март 30, 2015 г.