Эзотерика

vip

Дорогие эксперты! Какие важные события предвидятся у меня в этом году? Заранее благодарна за ответ. Галина. - вопрос №1429367

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Разочарование в начатом деле. Если не устранить то, что мешает.

    март 29, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. На Ваш вопрос пришел ответ Рун:

    Руна Лагуз (Laguz) — указывает на потребность прислушиваться к себе.

    Знак призывает не торопиться в своих решениях, действовать только взвешенно и спокойно. Вам не требуются советы со стороны, вы наделены всей полнотой нужной информации. Просто доверьтесь себе.
    Ваше задуманное желание сбудется, главное, не торопить события..

    март 29, 2015 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Год этот избавит вас от плохого, будет расплата по кредитам и долгам, стабилизация материальной сферы

    март 29, 2015 г.