Психология

как жить если предала девушка и друг - вопрос №1429390

девушка ушла к лутшему другу как щас хренова осознавать что у них все начаналось давно у меня за спиной как хренова осознавать что когда мы растались с ней он нагло врал мне в глаза и успокаивал как тяжело думать об этом вроде и забыл все но мысли и воспоминания на авто пелоте вроде и нашел занятие себе отвлекающие но грущу …тут пока на вопрос ответят легче уже суецид зделать все фигня ваша помошь психолога… психолог в этой жизни ты сам и сам себе можешь только помочь не кто не поможет лишь только поддержат близкие люди но верить только здесь остается в себя и все

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    чтобы вам ответили конкретно нужно и обратиться конкретно к какому либо психологу на ваш выбор и согласие на работу с вами психолога.
    Согласие необходимо поскольку всегда есть момент принятия вами психолога или нет
    т. е. и вы выбираете и вас так же имеют право принимать или нет.
    Любая работа оплачиваема, ставятся оценки работе.
    В любом случае, если кто то согласился поработать с вами бесплатно, потратить на вас свое время, здоровье, работать с проблемой это всегда нагрузка, жизненный ресурс и не получив никакой от вас благодарности, согласитесь это с вашей стороны выглядит потребительски.

    март 31, 2015 г.