Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,я Оксана15.08.1975 г в данный момент я работаю на дому массажисткой.Второя профессия моя косметолог. , Подскажите пожалуйста какая профессия более правильная для меня.И стоит ли - вопрос №1429455

ещё что то осваивать?

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Работа массажисткой это для Вас неблагодарный труд. Если Вы начнете работать косметологом, то у Вас есть шансы добиться хороших результатов в этой области, единственное, надо подстраиваться под события, как говорится, не зевать, а хватать свой возможный шанс.

    март 29, 2015 г.