Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения будут связывать нас в ближайшие два месяца с Евгением (06.05.1992)? - вопрос №1429502

Вопрос задан анонимно март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    КАРТА- ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ.

    Между вами стоит барьер,

    вы сами заточили себя в плен своими убеждениями, своими привычками, а этот плен на самом деле всего лишь иллюзия, созданная вами же.Попробуйте открыть ему свою душу, тогда у вас будут настоящие взаимные чувства.

    Удачи вам!

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Ваши отношения немного запутаны, вы разные и на всё смотрите с разных ракурсов, отсюда непонимание и скрытое напряжение. Но в душе Евгений очень хочет спокойных и гармоничных отношений, да и выпадает у вас внезапное улучшение отношений. На ближайшее будущее вас ожидают волнения по какому то случаю, о котором вы жалеете, будут новые знакомства, не исключена смена работы либо переход на новую должность  и положительные перемены во всех сферах жизни. Успехов вам !

    март 30, 2015 г.