Эзотерика

Решено

Зравствуйте!Я из двойни -22.10.61 5 утра г.Лихен Германия Родилась вторая-с сестрой земля и небо- почему? Очень люблю сестру но с годами все хуже и хуже отношения что делать помогите! Любовь - вопрос №1429505

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Любовь! На самом деле, вам только кажется, что вы с сестрой — «земля и небо». В вас с сестрой очень много общего. И то, что вы не признаете в себе, то, что вы в себе не любите, вы отказываетесь признавать в ней. Если вы хотите улучшить ваши отношения, то вам, первым делом, нужно определить, какие качества вы не можете простить своей сестре.

    март 29, 2015 г.