Эзотерика

Здравствуйте. можете предсказать что меня ждёт в ближайшем будущем. просто меня муж бросил с двумя маленькими детьми. и теперь я боюсь остаться одна. - вопрос №1429532

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Надежда! Я смотрю вас и вижу, что вы остались одна задолго до того, как муж покинул вас. По энергетике это можно назвать «одиночество вдвоем». Интересно, что связи между вами пока что довольно крепкие, и при этом он находится как бы между — между вами и той дамой, с которой он общается сейчас.