Эзотерика

Раньше у меня и моего любимого парня было все отлично, каждый день были вместе. А теперь появилась эта девушка и мы стали вообще редко общаться с любимым. Все резко оборвалось в один миг .. Что - вопрос №1429545

делать хочу очень вернуть любимого, потому что знаю он любит меня, а я его.

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Если он любит вас — то обязательно вернется. Идет информация о том, что на нем что-то вроде привязки по сердцу

    март 29, 2015 г.