Эзотерика

Допоможить будь ласка ....я замужем он женат...взаимна моя любовь?ввидшиваю боюсь запишитесь у разбитого корита... - вопрос №1429571

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению, ответ выходит что так и будет, он всё равно будет с женой.
    Всех благ.

    март 29, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    К сожалению, вы в течение нескольки месяцев будете очарована им, но потом резко снимите розовые очки. Он говорит вам о любви, покуда у него сейчас к вам повышенное сексуальное желание, вы волнуете его мужскую сущность… Но по прошествии времени  , вы убедитесь., что нет того духовного звена, которое скрепляет отношения и вы сами не захотите быть вместе .

    март 29, 2015 г.