Психология

нам за 43 нашей дочери уже 22 пока не замужем.но у нас с женой наверное будет ребеночек.вот как нам быть в такой ситуации.заранее большое спасибо - вопрос №1429581

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Владимир!
    В чем собственно проблема?
    У Вас своя жизнь, у дочери своя.....
    «Плодитесь и размножайтесь!» (Библия)
    Поздние дети по наблюдениям ученых более способные...
    Удачи Вам!

    март 29, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир! Вы на пороге нового счастья и продления своей жизни, к чему сомнения? В этом возрасте родители особенно способны оценить по настоящему рождение ребенка, его взросление. Ребенку достаются осознанные родители, умеющие ценить его и любить по настоящему. Да Вы и сами знаете...)Вас смущает возраст дочери? Она получит обновленных и помолодевших родителей, а также возможность пройти курс молодого бойца заблаговременно )PS У самого родился сын в 41 год, так что отвечаю не по наслышке.Счастья Вам, удачи и правильных решений.

    март 29, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Владимир, радуйтесь с женой, радуйтесь)) Это такое счастье- малышка, это вторая молодость))
    А ваша старшая дочка станет вам помощницей и наработает навыки ухода за малышкой, которые пригодятся ей в будущем)) Счастья вам)))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 30, 2015 г.