Эзотерика

к чему этот сон? - вопрос №142961

Снится, как я выхожу на улицу с дома с родителями в свадебном платье и идем в машину искать моего жениха(это знакомого одного )? Так и не вышла змуж.Через 2 недели сниться опять что на мне хотят жениться парень, и я снова в свадебном платье, но так замуж и не вышла.К чему эти сны?

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Bonita

    161-й в

    Извините, но эти сны плохие. Они говорят о болезни, печали и одиночестве. Пока ситуация будет у вас не очень хорошая.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть что-то в Вашем характере, что мешает самовыражению.

    Какие-то личностные особенности, что не позволяют Вам проявить себя в полной мере.

    ноябрь 15, 2011 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здрасвтвуйте! Все просто, Вы созрели для замужества, а жениха пока не можете выбрать. Значит, задумайтесь о подходящей кандидатуре. С уважением !