Психология

как справится с депрессией, которая вообще непонятно откуда взялась? - вопрос №1429642

В последнее мне очень часто приходит такая мысль, что я жестоко разочарована в своей жизни. Хотя я еще очень молодая. Но все же, меня очень часто посещает чувство угнетенности и постоянной раздражительности и вспыльчивости на окружающих людей ни за что, за любое их сказанное слово в мою сторону.

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Разочарование в мире — это разочарование в себе. Здравствуйте, Яна!
    Значит, в чем-то себя додумали, ушли в иллюзии. Разберетесь в этом — станет проще и устойчивее жить.

    март 29, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Яна!
    Это бывает по молодости.
    Но поверьте… это пройдет....
    Каждые 5 лет будет происходить переоценка ценностей...
    Удачи Вам!

    март 29, 2015 г.