Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста как сложатся отношения между Екатерина 17.06.1988 и Вадим 24.12.1990, заранее спасибо? - вопрос №1429649

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения можно сказать еще в зачаточной стадии. Но совместимость не плохая. Единственое, что я не вижу брака в этих отношениях.

    март 29, 2015 г.
  • Здравствуйте

    КАРТА — 7 КУБКИ

    ошибочный выбор

    Екатерина и Вадим не подходят друг-другу,  позже они сами поймут это, и примут как должное, разойдется, но прошлое достаточно долго будет тянуть их.

    Одна из сторон не может принять ясное решение- из за чего другая летает в мнимых надеждах, однако любой выбор будет не верным. Просто не подходят люди друг другу… хотя чувства есть.Пока они окружены эйфорией не понятии, ближе к концу апреля все разъясниться.

    март 30, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас очень хорошая перспектива для брака. Единственное, что у Вадима может быть броня, с одной стороны кажется, что молодой человек зациклен на материальных ценностях, но на самом деле он желает любви. Но, если вы пробиваете его броню — молодой человек будет очень преданным. Осторожность — это черта характерная для Вадима. Единственное видно, что вам может не хватать романтики от Вадима. Но всё в ваших руках.
     Счастья Вам!

    март 30, 2015 г.