Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста, сегодня сказала мужчине с которым не очень давно познакомилась, прощай Он говорил.что любит. хочет серьезных......... - вопрос №1429671

отношений. я не увидела.инициативы.Скажите, как он себя поведет это конец. или будет пытаться что-то вернуть? Спасибо огромное Ирина 09,05,1982 он Сергей 01,1171

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Не вижу энергии от него. Он может хотеть что-то вернуть, но я по-прежнему не вижу от него действий… Просто он такой человек, человек, который говорит, но не делает

    март 29, 2015 г.