Юриспруденция

Здравствуйте. Пришла повестка в суд в качестве свидетеля по уголовному делу ПРОСТЫМ письмом.(т.е.нет росписи за получение).Когда давала показания никакой важной информации не говорила. - вопрос №1429735

(т.к. в действительности ничего не знала или не помнила по давности) Обязательно ли мне присутствовать на суде?

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам лучше явиться и дать показания, потому, что процесс устроен так, что ваша не явка может быть причиной неоднократного отложения заседания и в конечном итоге суд вынесет определение и вас доставят судебные приставы принудительно.

    март 29, 2015 г.