Психология

Что вы можете сказать,прав был он?Или просто не любовь? - вопрос №142978

Познакомились с мч.все было хорошо месяца 4 до того момента, когда меня не увидела его подруга детства.Она начала ему говорить гадости про меня, что я легкая поведением и т.пр.Он в это не смог поверить, меня такую не представлял и я не такая.Потом он начал от меня отдаляться, реже видеться, расставаться он не хотел.Он знал что я его любила.Потом через 2годамучительных отношений он сказал что у него другая.Почему меня мучил и ноги вытирал все это время? Что я должна была сделать что бы вернула его доверие и любовь, что б он не босил меня?

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вижу необходимость обобщения. Почему любой человек (не имеет значения пол) получает в жизни боль?

    Есть у боли источник? Есть ли у боли предпосылка? Была ли в пространстве вариантов возможность этой боли избежать? Ответы: «Да! Да! Да!» Делаете ошибку получаете боль.  БОль — это следствие ошибок. Ошибки совершаются по незнанию технологии жизни, её законов. Заходите ко мне в чат, готов вам помочь разобраться и наладить свою жизнь. Удачи!