Эзотерика

Решено

vip

какая из этих надежнее коротко об их характерах, заранее спасибо - вопрос №1429843

какая не предаст, поможет в трудную минуту, на кого можно положиться, а на кого нет, с кем идти по жизни буду
Дарья 13.06.1995
изображение из вопросаАлина 05.12.1996
изображение из вопросаКарина 13.11.1994

Вопрос задан анонимно март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    522-й в

    Девушка на первом фото будет Вам опорой!

    март 30, 2015 г.
  • Здравствуйте. Только на вторую девушку Алину выпала положительная карта.

    ПАЖ МЕЧЕЙ.

    А это значит и в огонь и в воду, мягкие отношений, и мирное выяснение всех проблем, осмотрительность, так же девушка обладает сильным умом, что сыграет важную роль.Вы можете укрепить ваш союз! все в ваших руках!

    Удачи.

    март 30, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    1. Дарья 13. 06. 1995. — У девушки очень развита интуиция, чувствительна, любознательна. У неё очень много талантов.

    2. Алина 05. 12.1996 — Эта девушка крайне прямолинейна, нетерпима. Увлекается спортом и любит путешествовать.

    3. Карина 13. 11. 1994 — Ревнива, бывает агрессивной, скрытная, очень ранима.

    Мой ответ: Дарья. На неё можно положиться и у неё большой потенциал.

    Желаю вам удачи в принятии правильного решения. Слушайте своё сердце.

    март 30, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Алина является наиболее надежной и предсказуемой..

    К тому же достаточно открыта и искренна.
    Карина склонна гнуть свою линию и добиваться своего правдами и неправдами.
    Дарья обладает непростым характером, более закрыта, но с человеком, которому доверяет будет честна.
    Но найти путь к ней, завоевать ее доверие непросто....

    Удачи Вам!

    март 30, 2015 г.