Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 14/05/1984 Вопрос:Здравствуйте. Меня интересует что ждем меня в будующем с одним человеком - вопрос №1429897

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    КАРТА- КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ.

    Вы обладаете внешнем и внутреннем богатством, У королевы есть все, значит и вы добьетесь всего, у вас есть доброта и трудолюбие что сыграет большую роль в общение с вашим человеком.Беременность возможно но только 30% все зависит от ситуации.

    Также важная часть того наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Она может означать также, что мы «созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.Вы всегда готовы перекрыть свои родных собой, уважение.Не упустите своего счастья!

    Удачи вам!

    март 30, 2015 г.