Технологии

Нужна помощь по прошивке роутера ZyXEL Keenetic Lite - вопрос №1429911

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    Для прошивки роутера ZyXEL Keenetic Lite проделайте следующую последовательность действий:
    Скачайте актуальную версию прошивки:

    1. Далее для корректной прошивки роутера ZyXEL Keenetic LITE необходимо осуществить его правильное подключение. Включите роутер в электросеть через адаптер питания и соедините сетевым кабелем разъем роутера LAN1 и Ethernet-адаптер компьютера. Обратите внимание, что на данном этапе подсоединение выделенной линии к разъему роутера WAN не рекомендовано.
    2. Зайдите в раздел СИСТЕМА, в пункте Микропрограмма укажите путь к файлу с прошивкой и нажмите кнопку Обновить. После чего запустится перепрошивка роутера.

    март 30, 2015 г.