Бизнес

Здравствуйте! Предприятие ООО на УСН (доходы минус расходы), учредитель один, он же является генеральным директором.Как правильно оформить договор... - вопрос №1429914

аренды автомобиля у учредителя (без оплаты за аренду), для нужд генерального директора(водитель он сам), чтобы списывать на этот автомобиль ГСМ и запчасти? Можно ему выдавать деньги на покупку ГСМ и запчастей, чтобы он отчитывался в авансовом отчете?

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Я бы вам посоветовала поставить минимальную сумму аренды, тк налоговая всетаки с подозрением относится к безвозмездным договорам аренды.1000р например, деньги на покупку запчастей выдавать можете, также и на ГСМ.Желательно все эти условия описать в договоре аренды.Ну и в конце месяца авансовый отчет.Была рада помочь