Психология

Решено

помогите ...не могу - вопрос №1429916

Вышла замуж по любви… через 2 месяца забеременела, в это время мне муж изменил один раз и та девушка сразу забеременела.хотя не могла лет 10 забеременеть.как она ему сказала… не знаю… я простила его и попросила его сделать выбор или мы вместе дальше или расходимся… он остался с семьей и с ней не общался уже очень давно… а на днях в соцсетях я узнала что она родила.девочку… и мне так плохо внутри уже который день… плачу… он ничего не понимает и не знает.я думаю… а у меня мысли.что это ребенок моего мужа… и мысли удочерить были… и воообще… не знаю как дальше быть

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    А что собственно особенного случилось?
    Ваш муж в семье. Многие мужчины имеют детей от предыдущих браков и ничего странного в этом нет.
    Удочерять дочь не следует, так как у нее есть мама.
    Наоборот радуйтесь, что Ваш муж такой сильный мужчина и он с Вами....
    Удачи Вам!

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оля, вы несколько драматизируете ситуацию:
    а)не стоит верить на слово женщине-любовнице, что её ребенок от вашего мужа, проще сделать текст ДНК  (тем более, что у  ребенка возьмут всего лишь слюну)
    б)освойте техники:
    *контроля за негативными эмоциями и цивилизованного освобождения от них -это позволит быстро и своевременно освобождаться от них,
    *релаксации и глубинного дыхания, которые позволят вам дольше оставаться спокойной и быстрее восстанавливаться вашей нервной системе.
    в)и все же проработайте психотравму, коей является бывшая измена вашего мужа, и которая, как вы видите, сейчас отражается на вас.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 30, 2015 г.