Эзотерика

Решено

Возобновятся ли отношения? Я Оксана 31.05.1986гр., он Вячеслав 18.09.1986гр., сгоряча сильно обидела его, простит ли он меня и вернется ли ко мне? очень хочу вернуть его, люблю сильно. - вопрос №1429955

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день.Карты говорят, что Вячеслав очень опечален, вы действительно его сильно задели… пока примирения не просматривается, подождите какое-то время, чтобы обида угасла, тогда можно будет хотя бы надеяться на возобновление отношений.

    март 30, 2015 г.