Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 12/08/1962 Вопрос:Здравствуйте! Мне на почту пришло сообщение, что нужно предоставить свои контактные данные для получения выиграша..Это лохотрон? (И хочется и колется))) - вопрос №1429998

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Саша Серый Маг

    333-й в

    но ты же не принимала участия в розыгрыше значит и выигрыш развод

    март 30, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Да, увы, но вы правы, это мошеннический способ заставить вас купить в дальнейшем какой либо товар. Ежедневно тысячи людей сталкиваются с этим желанием и отправляют в карман мошеннику очередную порцию денег… Не поддавайтесь обману !

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    этот большой и проблемный ЛОХотрон… НИКОГДА не видитесь на такое…

    март 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Через письменные извещения часто обманывают, увы.
    В Вашем случае по энергетике вопроса идёт что там был обман.
    Всегда проверяйте контакты того кто предлагет какую либо услугу. У обманщиков реальных контактов и никаких гарантий нет. Их данные постоянно меняются.
    Всех благ.

    март 30, 2015 г.