Эзотерика

у себя на воротах крест он был с веток дерева вишня и связан носовым платком на полу на выходе из ворот был налит крест чемто в состав которого входило молоко (по запаху определила) сверху этого крес - вопрос №1430032

у себя на воротах крест он был с веток дерева вишня и связан носовым платком на полу на выходе из ворот был налит крест чемто в состав которого входило молоко (по запаху определила) сверху этого креста лежал большой картофель перевязаный бинтом край которого был отведен в сторону (как будто дорога) в самом картофеле снизу была вынута вся средина а туда вложеный квадратный камушек (похожий на гроб). Помогите розобратся что значил этот ретуал? Что меня ждет? Большое спасибо.

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Асеев Николай Иванович

    26-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Светлана! Здесь на лицо видно недоброжелательное отношение к Вам. Всё что Вы описали это порча. Сначала болезнь, затем смерть… Для более точной диагностики желательно Ваше Фото.

    март 30, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по моим ощущениям какой-то силы в этом воздействии нет, тоесть даже если кто-то хотел навредить вам, то этот обряд не сработал, на дверях, на воротах обычно делается для того чтобы не было хороших путей у человека, чтобы были закрыты дороги и преследовали неудачи, но в вашем случае беспокоиться не о чем

    март 30, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам вышло — вам бояться не чего, делал не профессионал и цель его была скорее вас просто напугать.Есть у вас такой недоброжелатель, который вам очень завидует.

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Работа делалась на закрытие дорог, хотели лишить удачи и денег. Но обряд не сработал. Можно не волноваться. Для успокоения -сделайте чистку себя и дома и забудьте об этом.

    апрель 13, 2020 г.