Религия

Решено

Мы с парнем прошли обряд никяк и хотели сыграть свадьбу. Потом поссорились и он изменил мне. Потом та женщина забеременела, и просит жениться. Я была... - вопрос №1430046

зла и отвергнула его, хотя люблю. Теперь скоро свадьба. Он ее не любит. Хочу вернуть, так как мы любим друг друга. Можно ли сделать приворот чтобы вернуть. Заранее спасибо

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина Лукаш

    364-й в Эзотерике

    Конечно же нет! Вы хотите обречь этого мужчину на муку, а сами совершить смертный грех? Зачем? Вы видите, что ваша жизнь уже не складывается с этим человеком, дайте ему развод, отпустите во имя Аллаха, пусть женится на той женщине и воспитывает ребенка. Это его выбор был, вам изменить, так же как и теперь женится. Любит он ее или не любит, Аллах дал им ребенка, благословил их пару, вот пусть и живут. А вам даст другого мужчину, который будет любить только вас и по доброй воле, а не по принуждению.

    апрель 1, 2015 г.