Психология

Добрый день! Как объяснить данную ситуацию, - не знаю. Стали встречаться с МЧ, была первая ночь. Но скорее неудачная ночь, у него была плохая... - вопрос №1430105

эрекция, в связи с чем, не пойму. Ему 43 года. Первую ночь еще была эрекция, вторая встреча прошла вообще никак. Может была моя ошибка, в том, что я отвлекалась на телевизор. И ему это не нравилось...)))) И смех и грех. Но потом мы без телевизора занимались… Я не знаю в чем причина.

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Возраст Вашего МЧ уже не совсем молодой, чтобы была эрекция всегда и везде))
    На восстановление больше времени требуется....
    На телевизор конечно не стоит отвлекаться во время занятий любовью)
    Удачи Вам!

    март 30, 2015 г.