Юриспруденция

Здравствуйте, вопрос: имеется 6\17 доли дома в собственности, земля тоже в собственности, при продаже выяснилось, что у соседей неузаконен пристрой и... - вопрос №1430123

добровольно узаканивать они его не горят желанием. В тех.паспорте он прорисован и помечен литерой А1 и штампом о том что нарушения 222 ст. Собственно вопрос как продать дом, если это возможно без узаконенгия, либо как заставить соседей узаконить пристрой. Заранее благодарен. Пьянков В.С, Барнаул

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    На продажу этот факт не влияет вообще. Тех.паспорт для продажи тоже не нужен.

    март 30, 2015 г.