Эзотерика

Решено

Когда у меня наладится личная жизнь и закончатся финансовые трудности? Когда у меня будет брак и дети? Каким будет мой муж? Буду ли я счастлива в браке? - вопрос №1430126

Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    В Вашей судьбе, Наталия, финансы и любовь тесным образом связаны между собой. Решив один вопрос, Вы имеете шанс решить и второй. По беглому просмотру — в близком будущем Вас ожидают интересные перемены, и касаться они будут самых важных сфер Вашей жизни. Удачи Вам!

    март 30, 2015 г.