Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такой вопрос, могу ли я составить завещание на детей без согласия мужа, участок и дом приватизирован на меня, мы не в разводе,... - вопрос №1430212

вместе не живем, участок приобретен в браке, общих детей нет, у меня двое детей, у него один ребенок, все совершеннолетние?

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Приватизация — безвозмездная сделка. Имущество приобретённое в таких сделках не является общим имуществом супругов, и принадлежит только тому из супругов который его приобрёл. В связи с чем вы можете завещать приватизированное имущество кому пожелаете без согласия супруга.

    март 30, 2015 г.