Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такой вопрос "если есть ип, то какие ещё нужны документы, что-бы открыть антикварный магазин? - вопрос №1430352

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Прежде всего, следует зарегистрироваться в налоговых органах как индивидуальный предприниматель или общество с ограниченной ответственностью. Первый вариант проще, так как требует меньших усилий при регистрации.

    После этого нужно заручиться разрешением санитарно-эпидемиологической службы и пожарной инспекции, если вы собираетесь строить помещение. Если помещение будет арендовано обязанности общения с СЭС и пожарниками возлагаются на арендодателя