Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! В какой петербургской аптеке продается сушеный исландский мох? - вопрос №1430378

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Брусикин Роман Владимирович

    31-й в Доме и отдыхе

    Исландский мох развешен в чистом сухом и целом виде по полкилограмма в полиэтиленовые пакеты. Стоит такой пакет — 1000 рублей. Это цена в Петербурге. При отправке почтой России наложенным платежом с указанной ценностью стоимость мха увеличиться на стоимость почтовых расходов. До Урала эта почтовая «нагрузка» составляет 400 рублей за пол килограммовую посылку, 500 рублей — за килограммовую. На Север, в Сибирь и Дальний Восток цена «подрастает». Естественно, за АВИА тоже.

    июль 20, 2015 г.