Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в сфере работы в этом году?Ирина 20.02.85 9.20 Воронеж. - вопрос №1430393

Вопрос задан анонимно март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    В сфере работы в этом году есть преграды, связанные с личностью, стереотипами, которые надо преодолеть для открытия новых возможностей. Подробнее можно в личном чате.

    март 30, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Ирина, в начале этого года вам в сфере работы будет нелегко, идёт множество препятствий, которые вам придется преодолевать, это будет похоже на паркур, барьер за барьером. Но не стоит впадать в отчаяние, просто наберитесь мужества и пройдите этот путь, не пытайтесь спорить с судьбой… Это очень закалит вас, а во второй половине года вы пожнёте УДАЧУ И УСПЕХ! Всех вам благ !

    март 30, 2015 г.