Юриспруденция

Добрый день.такая ситуация. Мужу родители как многодетные получили землю.переписывают на него дарственной.может ли жена потом получить налоговый высет за постройку дома? И бесплатны ли подведение - вопрос №1430401

коммуникации на земле, которую дали многодетным?

Дополнение автора от март 30, 2015 г., 12:49:38

А если будет оформлен на многодетных, то как с комуникациями?

Ольга март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Да, супруга имеет право получить налоговый вычет при постройке дома (дом должен быть де юре оформлен на нее)...
    Подвод всех коммуникаций к дому на платной основе… (собственник земельного участка поменялся, да и дом будет оформлен не на многодетного гражданина)…

    март 30, 2015 г.