Психология

В моей семье произошла такая ситуация: живем с мужем вместе 11 лет, и вот некоторое время назад у нас произошел откровенный разговор. Мы решили признаться друг другу в измене. (я один раз , он около - вопрос №1430463

10) Я планировала, что результатом нашего разговора будет взаимное прощение и мы постараемся избежать таких ситуаций в будущем.Но не тут то было, он говорит, что не сможет не изменять, но при этом говорит что очень любит меня и не хочет терять семью. Я не знаю что мне делать и как себя дальше вести.

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    увы и так тоже бывает.
    у вас может быть разный тип отношений.

    март 30, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Яна!
    На самом деле сексуальная связь на стороне по большому счету изменой не является.
    Измена это когда Вас бросили в трудную минуту или сделали подлость.
    Темперамент у всех разный и Вашему мужу требуется больше разнообразия в сексуальной жизни.
    Главное. что Вы живете вместе и Вас связывает много большее, чем просто секс. Семья это помимо секса еще и совместное хозяйство, общие интересы и многое другое.
    Так что сохраняйте Любовь и она поможет Вам преодолеть все сложные моменты. Не имеет смысла разваливать семью, отношения в которой основаны на понимании в самых интимных моментах.
    Счастья Вам и Удачи!

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте,  Яна!
    Что делать и как дальше себя вести зависит от того, что Вы чувствуете и что Вы можете себе позволить. Ведь у каждого СВОЙ вкус счастья :) Всех благ!

    апрель 1, 2015 г.