Психология

Решено

Ищет моменты поймать меня в том,что я ему вру. Недоверие.Деспотизм.Тиран. - вопрос №1430496

Доброго времени суток. Спасибо за внимание. Мне 22 года. У меня есть мч, которому 25, я его однажды обидела очень сильно… Но я исправила свою ошибку… Нашу атмосферу в паре можно назвать- ВЗЛЕТ эйфории и сразу ПАДШЕЕ состояние. Игра на контрастах. Он любит меня и никогда не изменит… И я его очень сильно.У него было злое прошлое… он занимался плохими делами… признавался что совершал жестокость над людьми. Меня он лилеит и одновременно может опустить до самого дна. Руку никогда не поднимал. Но если мы начинаем ссорится, это переходит на уровень псих больницы. Невминяемость. Я стала нервной… Последняя просьба- удаляй всех друзей из контакта. Постоянно ищет что-то. Я знаю, что внутренность этой проблемы лежит в основе той обиды, которую я нанесла ему два года назад. Но я полностью выложилась и дала ему понять, что я никогда впреть не предам его. Каждый день ссоры… У нас отношения на расстоянии. я в МСК он в Крыму живет.Каждый день созваниваемся. Жила у него месяц зимой… Сказал, что всегда будет меня проверять. Но если бы я не сделала ту ошибку… он бы так не относился ко мне. Как уйти из этого круга не понимания, как… себя вести… я уже забила на свои тусовки на все. Чтобы было настроение спокойствия… все равно не то… Постоянное недовольство

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Похоже Вашему МЧ нужно такое общение, адреналин, эмоциональные всплески. Возможно поэтому он и занимался раньше плохими делами, а теперь требует от Вас создания аналогичной обстановки. Будь Вы хоть какой, повод для всплесков будет найден, вплоть до жестокости. Вряд ли это можно исправить, тем более об этом спрашиваете Вы а не он.Если Вам нужны перспективные отношения, с развитием, с семьей и детишками, то данный выбор не самый лучший. Счастья Вам!

    март 30, 2015 г.