Технологии

Здравствуйте!у меня появляется окно "завершить обновление до windows 8.1 .я не хочу устанавливать данное обновление,и приходится выключать компьютер... - вопрос №1430620

чтобы это окно на время исчезло.потом появляется опять.что мне делать? помогите пожалуйста

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    здравствуйте! отключить можно через редактор локальной групповой политике.
    Для запуска редактора локальной групповой политики, нажмите клавиши Win+R (Win — это клавиша с эмблемой Windows, а то часто спрашивают) и введите в окно «Выполнить» команду gpedit.mscпосле чего нажмите Enter.

    Выберите пункт Конфигурация компьютера — Административные шаблоны — Компоненты — Магазин.

    Дважды кликните по пункту справа «Выключить предложение обновления до последней версии Windows» и в появившемся окне установите «Включено»

    После того, как вы нажмете «Применить», обновление Windows 8.1 больше не будет пытаться установиться, и вы не увидите приглашения посетить магазин Windows.

    март 30, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Здравствуйте

    Можно сделать так, чтобы Windows больше не предлагала вам установить обновление. Выполните следующие действия.

    1. Откройте Центр обновления Windows. Для этого нажмите кнопку ПускИзображение кнопки «Пуск». В поле поиска введите обновление, а затем в списке результатов выберите пункт Центр обновления Windows.

    2. В левой области выберите Проверка обновлений.

    3. Когда системой Windows будут обнаружены обновления для компьютера, выполните одно из следующих действий.

      • Щелкните ссылку на сведения о доступности важных обновлений, чтобы скрыть важные обновления.

      • Щелкните ссылку на сведения о доступности необязательных обновлений, чтобы скрыть необязательные обновления.

    4. Правой кнопкой мыши щелкните обновление, которое не требуется устанавливать, и нажмите Скрыть обновление. При следующей проверке на наличие обновлений данное обновление не будет выделяться и автоматически устанавливаться. Требуется разрешение администратораЕсли отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.

    март 30, 2015 г.