Эзотерика

Здравствуйте!!! У меня не складываются отношения с мужчинами. Посмотрите пожалуйста почему? Есть ли на мне порча? Дата рождения 12.08.1989, 12:00 дня. Заранее спасибо!!!! - вопрос №1430659

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♦Светлана♦

    381-й в

    Вы отталкиваете мужчин тем, что в вас сидит, а в вас бес и много созданных вами сущностей, мужчин поэтому выбираете не тех, в отношениях чрезмерная импульсивность исходит от вас, мужчины не выдерживают такого напора и сбегают напрочь, А  в целом как человек вы не плохой, но вами управляют к сожалению.вам нужен хороший мастер который все это уберет.с уважением

    март 30, 2015 г.