Эзотерика

Здравствуйте.приснился странный сон.Я обиделась на своего мужчину за то,что нашла в телефоне фото голых женщин,всякую порнографию.била его,злилась.к чему такой сон? - вопрос №1430672

Вопрос задан анонимно март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что у Вашего мужчины ожидаются непредвиденные растраты в материальном плане, и, что-то из этого Вам не понравится. Если говорить более кратко, сон — к пустой трате денег.  Всех Вам Благ и спокойных Снов!

    март 31, 2015 г.