Психология

Почему человек в моем присутствии те-а-тет (мужчина, с которым я встречаюсь) чертит всякие крестики-нолики. Свою фамилию пишет, разукрашивает. Со мной не разговаривает - вопрос №1430684

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Реуцкая Инга Геннадьевна

    132-й в Психологии

    Любовь, этой информации недостаточно для постановки «диагноза» его отношения к вам.
    И очень важно, как вам это? То, что не разговаривает с вами, рисует что-то… И что есть в его отношении кроме этого: частота встреч, подарки, намерения, проведение досуга, продолжительность отношений.

    март 30, 2015 г.