Эзотерика

Решено

я могу повлиять как-то на Бориса 17.02.1982,стимулировать его открыть свою ко мне симпатию?по его общению я поняла,что он просто не верит,что может... - вопрос №1430727

мне нравиться или не верит в мою доброжелательность, как будто выискивает подвох.если я буду нежной и мягкой, это поможет ему расслабиться? Анастасия 11.12.1983

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Артемьева

    779-й в

    Для этого есть специальные ритуалы, которые помогут вам создать прочные отношения

    март 30, 2015 г.