Красота, Здоровье

Как вы думаете - смесь льняного масла с подсолнечным полезный продукт? - вопрос №1430732

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Для чего полезный? Льняное масло само по себе очень полезный продукт, но так как оно содержит пнжк (полиненасыщенные жирные кислоты), оно очень быстро окисляется и прогоркает. Поэтому готовить на нем нельзя, смешивать с подсолнечным тоже смысла не вижу. Пейте лучше его в капсулах.
    Всего наилучшего!

    март 30, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Я против разного рода смешиваний.

    март 30, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Лида!
    Не советовала бы смешивать масла вообще, так как каждое предназначено для своих целей.

    март 30, 2015 г.